Ваш город:

Хакатон для преподавателей школ по агробиотехнологиям

Дата проведения
с 13.04.2026 по 15.04.2026
Время начала
14:00
Где проводится
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8 к. 2

У проекта "В центре науки" с 13 по 15 апреля пройдёт хакатон для преподавателей школ по агробиотехнологиям. Участников ждёт насыщенная программа, лекции, общение со студентами и молодыми учёными. Мероприятие пройдёт в университете РУДН.

Хакатон для преподавателей школ по агробиотехнологиям

Приглашаем учителей принять участие в хакатоне по агробиотехнологиям!

«Агробиохак» пройдет 13-15 апреля на площадке Аграрно-технологического института РУДН при партнерстве с ведущими агрохолдингами, производителями продовольствия и X5 Group.

Программа хакатона включает увлекательные мастер-классы по генетике и селекции, на которых участники смогут вникнуть в науки, позволяющие повышать качество продуктов питания. Эксперты Центра педагогического мастерства проведут мастер-классы по педагогическому мастерству.

Кроме этого участники хакатона смогут пообщаться со студентами РУДН, посмотреть на их работу над учебными проектами и составить или скорректировать потенциальный академический маршрут для своих учеников.

🧑🏻‍🏫 Мы ждём всех желающих, независимо от вашего предметного направления!

Все участники получат памятные призы, официальный документ о повышении квалификации, а также красивые фотографии и видеосюжеты.

Мероприятие пройдет по адресу
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8 к. 2
Аграрно-технологический институт РУДН

Обязательна предварительная регистрация на мероприятие. Подробности и форма регистрации доступны на сайте проекта «В центре науки»: наука.цпм.рф/hakatoni

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Дата проведения
с 13.04.2026 по 15.04.2026
Время начала
14:00
Где проводится
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8 к. 2
Новости образования
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
143
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
912
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
849
Оставить свой комментарий

Ваш город: