Ваш город:

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

2 апреля с 12 до 18 часов - УЛК, 3-й этаж (Рубцовская набережная, 2/18) В выставке примут участие Шлюмберже, General Electric, KPMG, PWC, Прогреcстех, Samsung, Росатом, МТС и другие компании.

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

2 апреля с 12 до 18 часов - УЛК, 3-й этаж (Рубцовская набережная, 2/18)

В выставке примут участие Шлюмберже, General Electric, KPMG, PWC, Прогреcстех, Samsung, Росатом, МТС и другие компании.

На мероприятии:

  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

В рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.

Подробности и регистрация: http://start-career.ru/event/116

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Ученики пишут контрольную работу.
С 1 сентября 2025 года Министерство просвещения РФ вводит единые временные нормы для проведения контрольных и практических работ в школах. Данная инфо..
Минпросвещения с 1 сентября в школах вводит единые нормы проведения контрольных работ
10 июл. 2025 г.
0
227
Новые цифровые сервисы для повышения эффективности фундаментальных исследований в сфере науки и образования
Поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным задачи по переходу на отечественное программное обеспечение в критически важных отраслях решает стратег..
Новые цифровые сервисы для повышения эффективности фундаментальных исследований в сфере науки и образования
9 июл. 2025 г.
0
495
Заседание Комитета Госдумы по просвещению, посвящённое обсуждению итогов 2024 года в сфере образования
7 июля 2025 года состоялось заседание Комитета Госдумы по просвещению, на котором прошло обсуждение итогов 2024 года в сфере образования. На мероприят..
Об итогах 2024 года в сфере образования
8 июл. 2025 г.
0
862
Оставить свой комментарий

Ваш город: