Ваш город:

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

11 авг. 2015 г.
0
13741

Обучением чиновников русскому языку, деловому английскому, а также противодействию коррупции теперь будут заниматься три российских вузах – Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) и Межрегиональный институт допобразования. Госслужащих также обучат и лидерству, работе в команде и её формированию (тимбилдингу), умению вести эффективные переговоры и инструментам мотивации сотрудников.

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

Ранее в СМИ уже сообщали информацию о том, что госслужащие федерального уровня высшей и главной категорий получат возможность пройти ряд курсов для повышения навыков, которые необходимы им для выполнения своих обязанностей.

По данным Минтруда РФ, организацию курсов возьмут на себя три учебных организации, которые будут обеспечивать обучение по нескольким программам. Так, МГУУ предоставит две программы, РАНХиГС – шесть, а Межрегиональный институт допобразования – одну. При разработке программ Министерством были учтены приоритетные направления профессионального допобразования госслужащих на текущий год, и все они были согласованы с администрацией главы государства.

Фото взято с сайта http://tularegion.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
Депутаты Государственной Думы РФ на пленарном заседании приняли во втором и третьем чтениях законопроект об обязанности приносить присягу гражданина Р..
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
11 дек. 2025 г.
0
56
Об условиях повышения и перерасчёта стипендий в 2026 году
По информации, предоставленной пресс-службой «Известий», несмотря на то, что система стипендий в России остаётся разнообразной и многокомпонентной: от..
Об условиях повышения и перерасчёта стипендий в 2026 году
11 дек. 2025 г.
0
182
Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Выступая 9 декабря 2025 года на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, Президент России Владимир Путин призвал освободи..
Президент РФ выступил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека
10 дек. 2025 г.
0
711
Оставить свой комментарий

Ваш город: